Предыстория.
"Почему всё так трудно? Я не понимаю людей, а они не понимают меня. Я здесь чужая. Мне здесь не место. Не понимаю! Не понимаю! Что со мной не так?"- девушка в слезах брела по улице. Никто не обращал внимания на неё. "Одиночество-единственный выход. Похоже у меня такая судьба. Быть всегда одной. Про таких людей говорят "социофобы" Они не понимают других людей, боятся общения, нервные. Я такая же. "Она шла не замечая ничего на своём пути. Просто шла. Слёзы текли, она ничего не видела. Но...ярким пятном перед ней на земле лежало объявление:
"Sun-Sunrise. Вы гиперактивный человек? Тогда вам к нам! Вы не понимаете других людей? Тогда вам тоже к нам!"Sun-Sunrise" не клиника и не школа. Это просто место, в котором вам будет весело. Пансионат, лагерь где дети могут оставаться самими собой.Если вы хотите весело провести время и научиться справляться с проблемами общества, то позвоните по этому номеру:8**3**5**900 Мы поможем вам!"

Сюжет.

"Sun-Sunrise" - лагерь, основанный для совместного проживания детей с гиперактивностью, признаками социофобии и просто для трудных подростков. Главной идеей является приобретение социальных навыков у подростков и детей. Но при том влияние взрослых минимально, здесь нет психологов и психиатров. Дети свободно общаются между собой, развлекаются. Пансионат не шикарное место для богатых детей, он для всех. Большая ухоженная территория, с парком для прогулок, прудом для купания, корпусами, столовой, своим садом... Это чудесное место! Сейчас проходит набор детей на весенний заезд. Дети находятся на ограждённой и безопасной территории под присмотром директора пансионата. Всё прекрасно, только вот есть одно правило пребывания в пансионате, о котором дети узнают только по приезду в "Sun-Sunrise"...