Элизабет Дэвис
http://uploads.ru/t/A/o/s/Aosh7.jpg
Девушка родилась в богатой семье, привыкла не в чем себе не отказывать. Всю жизнь прожила в центре города. Среди одноклассников она была популярна. Богата, красива, что ещё нужно для того чтобы стать звездой школы? В общении с людьми девушка раскрыта и не сдержана. Но и у такой идеальной девушки есть свои недостатки, у неё он один - характер Быстро меняется характер. Элизабет вспыльчива, но столь, же отходчива. Вспыхивает как спичка, но гнев её краток и лишен ненависти, просто ей не хватает выдержки. 

Диана Уинтер
http://uploads.ru/t/K/d/1/Kd1Fk.jpg

Девушка жила в небольшом городе, но всвязи с уходом отца к другой женщине, ей пришлось уехать с мамой в мегаполис. Там она поступила в школу для “богачей”, ученики странно смотрели на неё, она всё чаще стала замечать взгляды ненависти и презрения со стороны одноклассников. Друзей у неё не было. Девушка стала замыкаться в себе и прогуливать школу. Вскоре и совсем перестала разговаривать. Кто же сможет разговорить эту девушку и выяснить почему же она избегает людей и не разговаривает?

Алекс Рейн   Занят.
http://uploads.ru/t/n/i/6/ni6h5.jpg

Жил с отцом, который не очень-то и хорошо заботился о нём. Но когда отец одумался, он понял, что воспитал бездушную куклу. Алекс самый, что не на есть эгоист, да плюс ещё ко всему и пофигист. В первую очередь заботиться только о себе. В школе его избегают, считая ненормальным, в школе даже пошла легенда о нём. Якобы посмотришь ему в глаза и больше никогда не встретишь любовь. То ли ему надоела жизнь, то ли окружающие люди, он сам уже давно думает над этим вопросом. На его лице редко когда появляются эмоции. На самом деле он не такой уж и пофигист, просто он прячет свои эмоции и к слову сказать прячет очень хорошо. Может поэтому он приехал сюда, что бы кто-то снял эту маску пофигизма и эгоизма?

Эрик Райт
http://uploads.ru/t/9/x/Z/9xZCN.jpg

Звезда школ и вечеринок. Благодаря своей внешности ему даже не приходится ни с кем знакомиться, все сами тянутся к нему. Но никто даже не подозревает, что ему это всё уже начинает надоедать. Дружелюбен, всегда протянет руку помощи , но у него есть одна интересная черта... Если ты ему не понравился, тебе бесполезно, что-либо делать, максимум, если ты сделаешь что-то сверхестественное, неожиданное и непредсказуемое, может тогда он и обратит на тебя внимание. Возможно он и любимец всех, но Эрик очень стеснительный. Хоть этого и не видно.


Урощённая анкета для акций.

1. Имя и фамилия.  Всё написано в акции.
2. Возраст. Можете выбрать сами.
3. Биография. Ставим то, что дано в акции.
4. Внешность. Не описываем, просто картинкой. Внешность из акции может меняться по вашему усмотрению.
5. Характер. Пишем сколько хотим. Основываясь на том, что дано в акции.
6. Пробный пост. Даётся администратором.
7. Средства связи.
8. Ключ. Ищем в правилах.

Код:
[u][b]1. Имя и фамилия.[/b][/u] 
[u][b]2. Возраст.[/b][/u]
[u][b]3. Биография.[/b][/u]
[u][b]4. Внешность.[/b][/u]
[u][b]5. Характер.[/b][/u]
[u][b]6. Пробный пост.[/b][/u]
[u][b]7. Средства связи.[/b][/u]
[u][b]8. Ключ.[/b][/u]